Rabu, 13 Nopember 2019  

Belajar Perpajakan

Saat Pembebanan

A A A 

Kapan piutang yang nyata-nyata tidak dapat ditagih yang memenuhi syarat dapat dibebankan sebagai biaya oleh kreditur?
Dapat dibebankan sekaligus pada tahun pajak dilakukannya penghapusan yang memenuhi syarat, meskipun debitur memperoleh perlakuan penundaan penghasilan atas keuntungan karena pembebasan utang sesuai Kepdirjen No. KEP-237/PJ./2001
Pasal 7 Kepdirjen No. KEP - 238/PJ./2001  

 

© PajakOnline.com |  ‹ Dibaca 3246 kali ›

Peraturan Terkait


Pencarian Artikel Tax Learning
Kata Kunci :
Match  
AND  
OR  
Topik :  
Cari di :
Judul  
Isi  
 
Hasil per halaman :