Senin, 21 Agustus 2017  

Belajar Perpajakan

Pejabat Perwakilan Organisasi Internasional

A A A 

Apa yang dimaksud dengan pejabat perwakilan dari organisasi internasional?
Pejabat-pejabat perwakilan dari organisasi internasional yang memenuhi syarat sebagai bukan Subjek PPh yang bukan WNI dan tidak menjalankan usaha atau kegiatan atau pekerjaan lain untuk memperoleh penghasilan di Indonesia

Pasal 1 angka 2 KMK No. 574/KMK.04/2000

 

© PajakOnline.com |  ‹ Dibaca 7899 kali ›


Pencarian Artikel Tax Learning
Kata Kunci :
Match  
AND  
OR  
Topik :  
Cari di :
Judul  
Isi  
 
Hasil per halaman :